9 апреля 2026 05:04
Количество просмотров: 115
8 апреля команда студентов Балахнинского технического техникума в составе:
- Галанов Артём, 25-РЭТ,
- Смирнов Егор, 24-ТМТ,
- Беспалов Лаврентий, 24-БХТ,
- Крытанов Алексей, 25-ОС,
- Жосова Анастасия, 23-ПКТ,
- Толмасова Анастасия, 23-ТЭТ,
приняла участие в областном фестивале ВФСК ГТО.
Фестиваль проходил в областном спортивном центре "Олимпиец", г.Нижний Новгород.
Прошел первый этап тестирования - плавание. Наши участники прошли тест успешно, показав хорошие результаты.
Следующий тест - легкая атлетика.