11 апреля 2026 05:04
Количество просмотров: 130
9 и 10 апреля 2026 г. четыре студента нашего техникума стали участниками XI регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» в г. Нпижний Новгород.
Наши конкурсанты выполнили предложенные организаторами чемпионата конкурсные задания по различным компетенциям:
- по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» техникум представлял Лебедев Дмитрий – группа 25-МШ, по профессии «Штукатур, Маляр»;
Руководитель Шалявин С.В
- по компетенции «Выпечка хлебобулочных изделий» своё мастерство продемонстрировала Точилина Екатерина студентка группы 23-ПКТ, по специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело;
Руководитель Мартынова Е.С.
- по компетенции «Исполнительское мастерство (вокал)» свой талант продемонстрировал Тенин Роман из группы 23-ИПТ, по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование;
Руководитель: Подшивалова М.В.
- по компетенции «Малярное дело» наш техникум представляла Сиюкова Анжелина - группа 25-МШ, по профессии «Штукатур, Маляр»;
Руководитель Надежкин Е.Г.
Наши участники достойно представили техникум и сделали всё возможное чтобы показать своё мастерство и профессионализм на региональном уровне!
Благодарим наших конкурсантов и руководителей-наставников за активное участие и подготовку к чемпионату.