Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 606403, Нижегородская обл., г. Балахна, ул. Ульяновой, д. 82 (Учебный корпус № 1)
  • 8 (831) 283-44-11
  • btt_suz@mail.52gov.ru

Жизнь техникума

Волонтерство 2023

Волонтерство 2023 Волонтерство 2023 Волонтерство 2023 Волонтерство 2023

2 декабря 2023 04:12

Количество просмотров: 185

Наши студенты-волонтеры – Ольга Сергеева, Ангелина Неимущева (гр. 20-ГДТ), Анастасия Куликова, Никита Хромов (гр. 20-ПКТ), Сергей Храмов (21-ПКТ) награждены Благодарственными письмами от Совета депутатов Балахнинского муниципального округа за развитие социального волонтерства на территории округа, активную гражданскую позицию, адресную помощь населению и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и в связи с празднованием Дня добровольца (волонтера).

Заслуженные награды ребятам вручили на фестивале «Бумеранг добра», который проводится ДОБРО.центром «Дзержинец».

На фестивале ребята приняли участие в работе различных площадок: написали более 50 писем и расписали пряники для солдат СВО, а также весело и с пользой провели время.

- Фестиваль стал, по сути, подведением итогов добрых дел, в которых мы участвовали все это время. Такие акции важны для всех – и для тех людей, которым мы помогаем, и для самих волонтеров, потому что начинаешь по-другому оценивать многое в своей жизни, - поделилась мнением Анастасия Куликова.

- Мы поучаствовали в мастер-классах, послушали выступления о добровольчестве, посмотрели короткометражные фильмы о добре и о том, что обязательно нужно верить в чудо, делать добро, которое непременно вернется к тебе бумерангом. Было очень увлекательно, - рассказал Никита Хромов.

Поздравляем ребят!

Яндекс.Метрика