Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 606403, Нижегородская обл., г. Балахна, ул. Ульяновой, д. 82 (Учебный корпус № 1)
  • 8 (831) 283-44-11
  • btt_suz@mail.52gov.ru

Жизнь техникума

Помогаем СВОим 2024

Помогаем СВОим 2024

13 февраля 2024 04:02

Количество просмотров: 73

Студенты Балахнинского технического техникума, в числе которых и активисты первичного отделения "Движения первых", а также их родители приняли участие в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО, которые находятся сейчас в военном госпитале в Мулино.

- Чтобы помощь действительно была та, которая необходима, мы поговорили с председателем Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Cил и правоохранительных органов Балахнинского округа Ириной Владимировной Полухиной. Уточнили у нее, что именно требуется ребятам в госпитале, - рассказывает педагог-организатор Мария Владимировна Подшивалова.

- Кроме того, мы обратились к нашим студентам с предложением написать бойцам письма со словами поддержки и пожеланиями. Наши ребята откликнулись, постарались. И сегодня вместе с необходимыми вещами мы передаем в госпиталь и письма. И очень надеемся, что кому-то они станут хорошей моральной поддержкой, - отметила советник директора по воспитанию Алла Алексеевна Махонина.

- В военный госпиталь в Мулино мы выезжаем регулярно, отвозим то, что нужно находящимся там на лечении и реабилитации участникам специальной военной операции. Иногда приезжаем туда и с самодеятельными артистами, даем небольшие концерты. Это тоже очень важно для всех, - поделилась с нами Ирина Владимировна Полухина.

Сегодня от студентов Балахнинского технического и их родителей с добротой и теплыми пожеланиями была передана одна партия гуманитарной помощи. Но мы обязательно продолжим сотрудничество с Советом ветеранов в этом направлении.

Яндекс.Метрика