Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 606403, Нижегородская обл., г. Балахна, ул. Ульяновой, д. 82 (Учебный корпус № 1)
  • 8 (831) 283-44-11
  • btt_suz@mail.52gov.ru

Жизнь техникума

День первокурсника 2023

День первокурсника 2023 День первокурсника 2023 День первокурсника 2023 День первокурсника 2023 День первокурсника 2023

28 ноября 2023 10:11

Количество просмотров: 205

День первокурсника в нашем техникуме состоялся 24 ноября.

Студентов-новичков поздравила заместитель директора по учебной работе Ольга Павловна Разина. Она пожелала ребятам, чтобы студенческие годы были насыщенными, интересными, увлекательными и полезными, отлично завершить учебу и стать востребованными специалистами в своем деле.

Затем первокурсники приняли участие в интеллектуальных, танцевальных, музыкальных состязаниях и даже попробовали построить башню "Дружба".

- Важно то, что идеи и сами конкурсные задания предложили и придумали студенты старших курсов, они же выступили в качестве ведущих и модераторов. Да, было непросто, что-то получилось лучше, что-то надо доработать, но для них это первая самостоятельная работа такого масштаба, и благодаря ей ребята почувствовали ответственность за общее дело, - отметила педагог-организатор Мария Владимировна Подшивалова.

В подготовке и проведении мероприятия участвовали волонтеры техникума, представители студенческого совета, активисты первичного отделения "Движение Первых" нашего техникума.

- У кого-то уже был организаторский опыт и опыт публичных выступлений, кто-то попробовал свои силы впервые, - отметила советник директора по воспитанию Алла Алексеевна Махонина. - Но самое главное, что ребята с удовольствием включились в эту работу, и планируют в дальнейшем активно помогать в организации и проведении различных мероприятий.

Яндекс.Метрика