Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 606403, Нижегородская обл., г. Балахна, ул. Ульяновой, д. 82 (Учебный корпус № 1)
  • 8 (831) 283-44-11
  • btt_suz@mail.52gov.ru

Жизнь техникума

Алтарь Отечества 2023

Алтарь Отечества 2023 Алтарь Отечества 2023

2 ноября 2023 11:11

Количество просмотров: 245

3-4 ноября в Москве пройдет Межрегиональная патриотическая акция «Алтарь Отечества», в которой примет участие и нижегородская делегация. 

В составе делегации: студенты средних профессиональных образовательных организаций Нижегородской области - победители XVII Межрегионального фестиваля-конкурса «Алтарь Отечества», ветераны педагогического труда и одноименной патриотической акции, а также нижегородские профессиональные артисты – всего около 100 человек. 

В рамках акции состоится возложение венков и цветов к памятнику Минину и Пожарскому на Красной площади, творческая встреча со студенческой и учащейся молодежью г. Москвы, широкая экскурсионная программа, а также совместный торжественный концерт в Центральном Доме Российской Армии, где наряду с московскими выступят артисты из Нижегородской области, Республики Беларусь и ДНР. 

Нижегородская делегация принимает участие в поездке по приглашению департамента национальной политики и межрегиональных связей г. Москвы, РОО «Нижегородское землячество в столице». 

Напомним, что культурно-патриотическая акция «Алтарь Отечества» проводится с 2001 года.

Яндекс.Метрика